Главная  »  Основные сведения

1.1   Дата создания образовательной организации

Муниципальное казенное учреждение дошкольного образования детей детский сад "Рассвет" функционирует с 1 сентября 1989 года

Организационно - правовая форма:

Муниципальная, казенная.

Учредитель образовательной организации :

Управление образования МР"Ахтынский район "

1.2 место нахождение образовательной организации

Юридический адрес : Ахтынский район, с. Ахты , ул.А Байрамова 3

Контактный телефон: 8 988-630-77-05

Электронный адрес: dourasvet@ro.ru

1.3 Режим и график работы

Режим работы : с 7:30 - 17:30

2.1 структура и органы управления образовательной организации

Орган управления ДОУ :

Ахтынское РУО ( http://ahti.dagschool.com)